26,535.81
+147.37
(+0.56%)
26,475
+181
(+0.69%)
低水61
8,911.95
+35.57
(+0.40%)
5,121.15
+27.30
(+0.54%)
1,490.30億
4,202.14
-40.43
(-0.953%)
4,936.54
-61.80
(-1.236%)
15,852.11
-237.64
(-1.477%)
2,883.37
-49.43
(-1.69%)
79,438.5100
+124.9000
(0.157%)

市場規模

  • ETF數目
    367
  • 總市值
    157,858億港元

今日成交

  • ETF總成交金額
    125億港元
  • 大市總成交金額
    1,480億港元

今日升跌

投資重點

資產類別 - 3大市值
重點地區 - 3大市值

管理費

最高

1.99 %

最低

0.05 %

中位數

0.60 %
備註

報價延遲最少15分鐘,更新:14/05/2026 10:50